(495) 930-90-71

г. Москва, Ленинский пр-т, д.68/10

vosstanavlivaem-staryj-parketРеконструкция старого паркета

Как правило, пол в квартире после ремонта выглядит очень плачевно и его нужно обновлять. Но если у вас хороший, но старый паркет, то его всегда можно восстановить и отреставрировать. Это не так сложно сделать, зато паркет будет совсем как новый. И бюджет от этого сильно не пострадает, и интерьер обновите.

Специалисты по циклевке паркета делают настоящие чудеса, они способны привести паркет в практически первоначальный вид. После реставрации паркет будет блестеть, как новенький.

Настоящие мастера своего дела, имеющие огромный опыт по реставрации паркета, оказывают свои услуги по циклевке паркетной доски и гарантируют заказчикам отличный результат.

Услуги по реставрации паркета

Компании, которые предоставляют свои услуги по реставрации и циклевке паркета, гарантируют сто процентное качество своих услуг. Они предоставляют услугу «Циклевка паркета без пыли» за умеренную цену.

Как правило, после того, как оформлен заказ, бригада специалистов приезжает на объект со своим современным оборудованием и всеми необходимыми материалами, которые нужны для восстановления паркетной доски.

Сначала производится циклевка паркета, а после этого его покрывают новейшими, экологиче5ски чистыми лакокрасочными материалами, создавая защитный слой. Восстановление старого паркета выполняется по новому способу, при котором обработанный паркет, даже имеющий сложный рисунок в очень запущенном варианте, после реставрации выглядит как новый и даже лучше.

Продлите жизнь паркету

Паркет очень долговечен и при правильной эксплуатации может прослужить не одному поколению. Но он также реагирует на негативные факторы. Для того, чтобы его реже приходилось реставрировать, необходим правильный уход за таким покрытием, тем более, что это не требует особых затрат и физических усилий.

Старайтесь насколько можете уменьшить воздействие на паркетный пол таких повреждающих его материалов, как песок, вода, пыль. Мыть такой пол нужно тщательно выжатой тряпкой. На ножки столов или стульев желательно приклеить прокладки из фетра или другого подходящего материала. Если вы будете выполнять все рекомендации после циклевки паркета, то он прослужит вам еще очень долго.