(495) 930-90-71

г. Москва, Ленинский пр-т, д.68/10

Достойной альтернативой напольному покрытию из керамической плитки стали полы из деревянной дизайнерской плитки СELENIO, которую начала производить компания Haro по уникальной технологии, используя исключительно натуральные материалы: древесину, представленную в широком ассортименте. Плитка на 90% состоит из деревянной стружки, сформованной под воздействием давления и высокой температуры со смолой в трехмерные формы, запечатанные с обеих сторон фиксирующим светлым лаком. Этот уникальный способ производства позволяет создавать изделия разнообразных цветов и струтур.

Использование напольной плитки СELENIO позволяет кардинально изменить интерьер помещения и соединить в единое целое тепло и энергию дерева и изысканный шарм отделки под сланец, кожу или камень.

Плитка СELENIO удивительно прочна, что сочетается в ней с легким весом и небольшой толщиной. На ощупь деревянная плитка СELENIO очень приятна и комфортна.
Обрабатывается плитка очень легко, режется обычным ручным инструментов. При желании заказчика при укладке плитки ее можно сочетать с металлом, стеклом, керамикой, либо укладывать как обычное деревянное напольное покрытие. Соединение плиток прооисходит при помощи замков LOK либо замкового соединения и моментального клея СomforTek.

Плитка выпускается размерами 530х350 мм, толщиной 8 — 10 мм. Плитка, обладающая низкой теплоотдачей, тепла и приятна на ощупь. Изделия СELENIO обладают хорошей шумоизоляцией и нескользкой поверхностью за счет рельефной структуры.

Выбрав для напольного покрытия плитку фирмы СELENIO, мы получаем легкомонтируемый, высококачественный, экологичный и крайне эстетически привлекательный интерьер.