(495) 930-90-71

г. Москва, Ленинский пр-т, д.68/10

Жидкое дерево — это террасная доска, которая изготовлена из древесно-полимерного композита. Долговечность обеспечивается составом материала, в которых входят лиственница, твердых породы тропических деревьев или полимеры. Такой состав материалов обладает повышенной износостойкостью, защищая от негативных проявлений окружающей среды и атмосферных явлений. Именно поэтому «жидкое дерево» можно использовать для покрытия террас, пляжей, открытых летний площадок, саун, лоджий, территорий летних кафе, беседок и многого другого.

Никакие атмосферные явления, будь-то снег, дождь или сильные морозы не причинят повреждений террасной доски Woodplast. Кроме своих качественных характеристик, таких как прочность и стойкость, доска имеет приятный внешний вид, благодаря фактуре натурального дерева, обладающей оригинальной структурой и натуральным оттенком. Изысканный стиль гармонично сочетается с окружающей средой. Покрытие из таких террасных досок не требует особого ежедневного ухода, тонирования и покраски — практически любое загрязнение можно убрать с помощью струи воды. Даже влажное покрытие не скользкое, что немаловажно для ступенек или садовой дорожки.

У покрытия практически отсутствует теплопроводность. А это значит то, что холод от земли не передается, и ходить по такому покрытию очень комфортно. Композиции из полимеров позволяют находиться доскам очень долгое время в эксплуатации, поскольку такой строительный материал не подвержен гниению и разрушению. Кроме того, такие доски невосприимчивы к механическому воздействию.

Тем не менее, даже у древесно-полимерных досок имеются недостатки. Например, под действием света она может немного поменять свой цвет, а под воздействием большой влажности — разбухнуть. Но эти недостатки могут быть легко устранены.