(495) 930-90-71

г. Москва, Ленинский пр-т, д.68/10

Паркетная доска Бельгийского производства Magic Floors давно пользуется популярностью среди покупателей благодаря своему отменному качеству и разнообразному ассортименту. Доски изготавливают исключительно из натуральной древесины. Паркет имеет доступную цену приемлемую  широкому кругу покупателей.

Особенность паркетных досок Magic Floors – это исполнение её среднего слоя не из хвойных деревьев, а из каучуковых деревьев гевея, которые наиболее стойки к гниению. Внутренний слой гевеем и высочайшая проверка качества на каждом из этапов производства паркета могут гарантировать долгую эксплуатацию этих полов, беспроблемное использование. Вся коллекция паркета очень красива и соответствует последним тенденциям моды.

Благодаря системе Unilin Uniclic процесс укладки паркета делается простым, а шестислойные лаковые покрытия каждой из досок и экологический алюминий предотвращают появление различных дефектов при эксплуатации, царапин и проч. В качестве покрытия возможно использование натурального масла. Паркетные доски Magic Floors исполняются в двухполосном и трехполосном вариантах. Толщина верхнего слоя составляет 3 миллиметра. Продукция имеете все необходимые сертификаты качества.